Обычная версия сайта   Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
МАУ ДО"ДЮСШ "Физкультурно-спортивный комплекс "Присурье" Ядринского района Чувашской Республики
Добро пожаловать в физкультурно-спортивный комплекс "Присурье" !

Новости » Первенство Ядринского района по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных"

15.05.2019

Изображение:Первенство Ядринского района по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных"

   Сегодня  в Селоядринской СОШ прошло первенство Ядринского района по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных». Лучших выбирали в следующих дисциплинах: бег 60 м, прыжки в длину с разбега, метание мяча, кросс девочки 500 м, мальчики 600 м.

  Юных спортсменов поприветствовали заместитель директора по УВР ДЮСШ «ФСК «Присурье» Алексеев В.В. и   заместитель директора по воспитательной работе Селоядринской СОШ  Еремеева О.А.

   В соревнованиях приняли участие команды СОШ №3,  Большечурашевской СОШ, Селоядринской СОШ, Николаевской ООШ и Советской СОШ.

    Победителями и призерами в своих возрастных группах стали:

девочки и мальчики 2006 г.р.:

1 место – Насир Айма (СОШ №3)

2  место – Корнилова Снежана (Советская  СОШ)

3 место – Леонтьева Галина (Николаевская ООШ)

 

1 место – Архипов Николай (Селоядринская СОШ)

2 место – Козлов Евгений (СОШ №3)

3 место – Михайлов Юрий  (Селоядринская СОШ)

В общекомандном зачете 1 место и кубок завоевала Селоядринская СОШ, 2 место заняла Николаевская ООШ, третье место у Советской СОШ.

 

Девочки и мальчики 2007 г.р.:

1 место – Никитина Вера (Селоядринская СОШ)

2 место – Алексеева Лейла(СОШ №3)

3 место –  Александрова Виктория (Советская СОШ)

 

1 место – Кудряшов Денис (Советская СОШ)

2 место – Инедеркин Ярослав (Селоядринская СОШ)

3 место – Кириллов Кирилл (Николаевская ООШ)

   В этой возрастной группе общекомандный итог выглядит следующим образом: 1 место заняла Советская СОШ, 2 место у Селоядринской СОШ, а 3 место заняла Большечурашевская СОШ.

   Девочки и мальчики 2008 г.р.

1 место – Викторова Ольга (СОШ №3)

2 место – Насир Айма (СОШ №3)

3 место – Ковалевская Виктория (Большечурашевская СОШ)

 

1 место – Яковлев Максим (Селоядринская СОШ)

2 место – Иванов Александр (СОШ №3)

3 место- Зубков Леонид (Большечурашевская СОШ).

    Общекомандный итог следующий: 1 место – СОШ №3, 2 место – Большечурашевская СОШ, 3 место – Селоядринская СОШ.

   Победители и призеры награждены грамотами, медалями и ценными призами. Юные спортсмены, занявшие с 4 по 6 места,  также были отмечены призами.

   Эти соревнования стали традиционными и проводятся уже девятый год подряд благодаря выпускнице Селоядринской СОШ, тренеру-преподавателю ДЮСШ «ФСК «Присурье» по легкой атлетике Черновой Лидии Вячеславовне.

Протоколы СКАЧАТЬ

МАУ ДО"ДЮСШ "Физкультурно-спортивный комплекс "Присурье" Ядринского района Чувашской Республики
429060, г.Ядрин, ул.30 лет Победы, д. 2 " Б"
Телефон: (83547) 24-0-70
http://gov.cap.ru/main.asp?govid=724